Все новости Warships18.07.2018

Стартовали долгожданные «Временные события»!

Адмиралы! Профилактика на флоте закончена, и вы снова можете поучаствовать в долгожданных «Временных событиях» и выиграть в них полезные предметы и оборудование. Успели соскучиться по ивентам?

1. Загадочная нефтескважина — в период проведения события, до 23:59 МСК 18 июля, при добыче нефти вы будете получать на 30% больше черного золота, чем обычно.
2. Тайные корабли — до вечера завтрашнего дня, 19 июля, вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Аврора!
3. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам. Торопитесь, потому что акция закончится уже сегодня вечером — 18 июля.
4. Суммарное пополнение — до вечера завтрашнего дня вы можете получить солидные бонусы за покупку определенного количества золота несколькими платежами.
5. Подарок за 1 платеж — а в этом ивенте вам выдадут призы за однократное пополнение счета на указанную сумму золота.
6. Улучшение вооружения — используйте подарочные сертификаты до 23:59 МСК 19 июня и получайте за это награды!

Участвуйте в этих событиях и повышайте мощь своего флота!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.07.2018

    Открыт новый сервер "S38: Бисмарк" и доступны "Временные события"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S38: Бисмарк", на котором вы можете построить базу, добыть ресурсы, создать мощный флот, организовать оборону, подточить атаку и сразиться с другими адмиралами за вершину рейтинга сервера, в полной мере проявив свои тактические навыки и талант...
  • 20.07.2018

    Новые "Временные события" ждут вас в игре!

    Сегодня и завтра все адмиралы суровых вод бескрайнего океана Warships могут поучаствовать в приятных "Временных событиях", в которых разыгрывается необходимое для повышения мощи эскадры оборудование и даже чертежи на крепкие корабли! 1. Возврат мастерства — до сегодняшнего вечера, 20 июля,...