Все новости Warships11.07.2018

Открыт новый сервер «S38: Бисмарк» и доступны «Временные события»!

Сегодня мы открыли новый сервер «S38: Бисмарк», на котором вы можете построить базу, добыть ресурсы, создать мощный флот, организовать оборону, подточить атаку и сразиться с другими адмиралами за вершину рейтинга сервера, в полной мере проявив свои тактические навыки и талант стратега!

Кроме того, на новом сервере вновь доступны стартовые события, в которых вы можете выиграть множество призов!

Не пропустите и «Временные события», открытые на всех серверах. Они скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Сегодня в этом меню появилось 3 ивента:

1. Ограниченная покупка — до сегодняшнего вечера вы можете приобрести полезные и ценные предметы по сниженным ценам!
2. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на определенную сумму золота за 1 раз до 23:59 МСК 12 июля и за это вам выдадут бонусы! Обратите внимание, что необходимое количество золотых монет указано по центру окна ивента, рядом с изображением приза!
3. Трофеи X2 — в период проведения акции, до вечера 12 июня, экспедиции приносят двойную добычу! Не упустите прекрасную возможность заработать!

Играйте на новом сервере, участвуйте в увлекательных событиях и побеждайте!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.07.2018

    Выигрывайте лучшие призы во "Временных событиях"!

    Сейчас в военном мире Warships проходят прибыльные "Временные события", в которых вы можете выиграть множество полезных предметов и оборудование для ваших кораблей. Все это может сделать ваш флот мощнее и поможет вам побеждать даже в самых сложных сражениях! 1. Загадочная...
  • 18.07.2018

    Стартовали долгожданные "Временные события"!

    Адмиралы! Профилактика на флоте закончена, и вы снова можете поучаствовать в долгожданных "Временных событиях" и выиграть в них полезные предметы и оборудование. Успели соскучиться по ивентам? 1. Загадочная нефтескважина — в период проведения события, до 23:59 МСК 18 июля, при...