Все новости Warships10.07.2018

Выигрывайте лучшие призы во «Временных событиях»!

Сейчас в военном мире Warships проходят прибыльные «Временные события», в которых вы можете выиграть множество полезных предметов и оборудование для ваших кораблей. Все это может сделать ваш флот мощнее и поможет вам побеждать даже в самых сложных сражениях!

1. Загадочная нефтескважина — в период проведения ивента, до вечера 10 июля, при добыче нефти вы будете получать на 30% больше черного золота, чем обычно!
2. Тайные корабли — до 23:59 МСК 11 июля вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Лайюань!
3. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам. Торопитесь, потому что акция закончится уже сегодня вечером — 10 июля.
4. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами до вечера 11 июня и за это вам выдадут купоны в подарок!
5. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на указанную сумму золота за 1 раз и заберите бонусы! Сделать это можно до 23:59 МСК 10 июля.
6. Улучшение вооружения — за использование подарочных сертификатов вы можете получить подарки! Акция продлится до 23:59 МСК 11 июля.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.07.2018

    Повышайте мощь флота во "Временных событиях"!

    Во "Временных событиях", многие из которых обновляются каждый день в 00:01 по московскому времени, вы можете получить предметы для повышения силы своего флота и мощные корабли. Не пропускайте эти ивенты! 1. Военный промышленник — до 23:59 МСК 5 июля получайте...
  • 11.07.2018

    Открыт новый сервер "S38: Бисмарк" и доступны "Временные события"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S38: Бисмарк", на котором вы можете построить базу, добыть ресурсы, создать мощный флот, организовать оборону, подточить атаку и сразиться с другими адмиралами за вершину рейтинга сервера, в полной мере проявив свои тактические навыки и талант...