Все новости Гвардия Света18.07.2018

Открыт юбилейный сервер «S75: Триумф»!

Бесстрашные герои «Гвардии Света»! Сегодня мы открыли юбилейный сервер «S75: Триумф», на котором вы уже можете создать нового персонажа и сделать все для того, чтобы достичь успеха!

Выполните увлекательные начальные задания, поучаствуйте в невероятных стартовых событиях с ценными наградами, исследуйте удивительный мир «Гвардии Света», сразитесь в грандиозных PvP-боях и прокачайте своего героя, чтобы он мог занять высокое место в рейтинге сервера!

На новом сервере вы можете попробовать поиграть за другой класс и испытать иную ветку развития героя. Помните, что новый сервер — это всегда новые возможности и перспективы!

Желаем удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.07.2018

    Испытайте удачу в захватывающем событии "Счастливчик"!

    В течение 2-х предстоящих дней вы можете испытать удачу в увлекательном событии "Счастливчик" и наполнить свой рюкзак необходимыми для прокачки персонажа предметами! Период проведения: 17.07.18 — 19.07.18 В этом ивенте есть 100 карточек, за которыми скрываются призы разной ценности. Они...
  • 20.07.2018

    Не пропустите увлекательное событие "Карты Удачи"!

    Сегодня ночью в волшебном мире "Гвардии Света" началось захватывающее событие "Карты Удачи", в котором у вас есть возможность выиграть очень полезные преметы. С их помощью вы быстро прокачаете своего героя и повысите его мощь! Период проведения: 20.07.18 — 22.07.18 Посетите...