Все новости Warships24.07.2018

В новых событиях вас ждут редкие и легендарные предметы и оборудование!

Чтобы повысить мощь своего флота и побеждать в сложных битвах с сильным противником, необходимо использовать специальные предметы, оружие и оборудование, которые вы можете выиграть в новых «Временных событиях». Не пропустите их!

1. Возврат мастерства. У вас скопилось много подарочных сертификатов? Обменяйте их в этой вкладке на золотые призы до 23:59 МСК 24 июля!
2. Безграничный мастер. До сегодняшнего вечера, 24 июля, у вас будет неограниченное количество попыток на повышение звездности кораблей.
3. Тайные корабли. Адмирал Кузнецов — очень мощный корабль, способный выстоять против эскадры судов! Во время этой акции, которая продлится до 23:59 МСК 25 июля, вы можете построить его на верфи!
4. Ограниченная покупка. Приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Торопитесь, потому что акция закончится 24 июля в 23:59 по московскому времени.
5. Суммарное пополнение. Чтобы получить бонусы, купите определенное количество золота несколькими платежами. Сделать это можно до 23:59 МСК 25 июля.
6. Подарок за 1 платеж. А в этой акции вам выдадут солидные трофеи за приобретение указанной суммы золотых монет за 1 раз.
7. Улучшение вооружения. До вечера завтрашнего дня, используя подарочные сертификаты, вы сможете получить награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.07.2018

    Новые "Временные события" ждут вас в игре!

    Сегодня и завтра все адмиралы суровых вод бескрайнего океана Warships могут поучаствовать в приятных "Временных событиях", в которых разыгрывается необходимое для повышения мощи эскадры оборудование и даже чертежи на крепкие корабли! 1. Возврат мастерства — до сегодняшнего вечера, 20 июля,...
  • 02.08.2018

    Повышайте мощь своего флота во "Временных событиях"!

    Сейчас в военном мире Warships проходят приятные "Временные события", в которых вы можете выиграть полезные предметы и оборудование! Период проведения каждой акции вы можете посмотреть в ее вкладке. 1. Военный промышленник — развивайте свою Индустриальную империю и получайте за успехи...