15.06.2019

Нашей компании исполнилось 5 лет!

Дорогие друзья!

Сегодня у нас знаменательный и очень радостный день — нашей компании Esprit Games исполнилось 5 лет! Признаемся, эти годы пролетели для нас незаметно, потому что мы провели их не в одиночестве, а вместе с вами — нашими игроками!

За это время мы выпустили несколько замечательных игр — от серьезных стратегий до продвинутых RPG, — придумали бесчисленное количество интересных конкурсов, организовали захватывающие события для отважных героев и просто получали огромное удовольствие от невероятных проектов и от общения с нашими игроками!

На предстоящий год у нас множество амбициозных идей, которые мы непременно воплотим в жизнь вместе с вами. Мы и дальше будем развивать портал EspritGames.ru и форум, чтобы вам было удобно и приятно играть, развлекаться и находить ответы на свои вопросы!

Оставайтесь с нами!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.05.2019

    Итоги конкурса «Профессия будущего»

    Друзья! Представляем вашему вниманию итоги конкурса «Профессия будущего»! Напомним, что по заданию конкурса нужно было «Придумать профессию будущего и нарисовать специалиста, который одет в рабочую форму наиболее подходящую для его рода деятельности». А вот и победители: ► 1 место —...
  • 01.07.2019

    Конкурс «Летняя флора»

    Приветствуем вас, дорогие друзья! Сегодня мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем новом творческом конкурсе «Летняя флора», в котором вы сможете не только полюбоваться различными растениями и цветами, но и проявить свою фантазию и находчивость. Задание конкурса: ► Воспроизвести...