Все новости 09.06.2017

День рождения компании Esprit Games — нам 3 года!

Друзья, сегодня у нас радостный праздник — день рождения компании Esprit Games! Нам исполнилось ровно 3 года!

За это время мы выпустили более 30-ти замечательных онлайн-игр на русском языке, объединивших поклонников хороших игр со всей России и стран СНГ! Мы стараемся находить для вас только лучшие и самые интересные проекты, которые могут похвастаться проработанным миром, увлекательным сюжетом и глубокой ролевой системой! MMORPG, онлайн-стратегии, Action-RPG, космические стратегии — игры этих жанров вы уже можете увидеть на нашем портале EspritGames.ru! И мы не будем останавливаться на достигнутом!

Впереди у нас реализация амбициозных планов, множество захватывающих игр и расширение портала EspritGames.ru! Мы будем делать наш сервис еще более удобным для вас, чтобы вы могли погрузиться в волшебный мир любимой игры, не отвлекаясь ни на какие проблемы!

Наши веселые комьюнити-менеджеры всегда рады ответить на ваши вопросы на форуме и в группах игр в социальных сетях, а трудолюбивые агенты поддержки всегда помогут вам в службе поддержки!

Спасибо, что остаетесь с нами!

С днем рождения, Esprit Games!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.05.2017

    Итоги конкурса "Оружие победы"

    Друзья! Представляем вашему вниманию итоги конкурса "Оружие победы" который был посвящен празднованию 72 годовщине Дня победы! Итак, победителями конкурса стали: 1 место и игровую валюту на сумму 3000 руб получают: Greshnica (s21) - Фруктовые Войны Янка (s17) - Shini Game...
  • 04.07.2017

    Конкурс “Независимое лето с Esprit Games!”

    Друзья! Лето в самом разгаре, но погода не спешит баловать нас ясным небом и жаркими деньками! Это не повод грустить, независимо от погоды, нужно оставаться позитивными и жизнерадостными. Сегодня, 4 Июля, мы предлагаем всем желающим поучаствовать в новом конкурсе “Независимое...