Все новости 04.07.2017

Конкурс “Независимое лето с Esprit Games!”

Друзья!

Лето в самом разгаре, но погода не спешит баловать нас ясным небом и жаркими деньками! Это не повод грустить, независимо от погоды, нужно оставаться позитивными и жизнерадостными. Сегодня, 4 Июля, мы предлагаем всем желающим поучаствовать в новом конкурсе “Независимое лето с Esprit Games!”, который не только будет интересен участникам и поможет проявить себя, но и, наверняка, сделает лето ярче и веселее!

Заданием конкурса будет — сделать работу, которая заставит, если не засмеяться, то хотя бы улыбнуться форумчан и команду Esprit Games, и опубликовать ее в этой теме.

Лето — не время для ограничений, поэтому в конкурсе почти не будет рамок или форматов. Вы можете, например, переодеться в какой-то забавный наряд и сфотографироваться, смонтировать короткое видео, в котором вы веселитесь или дурачитесь с друзьями. Главное, чтобы работа была интересной, наполненной жизнью и летними красками!

Единственными условиями конкурса являются:
• В работе должен быть использован логотип компании Esprit Games или название любимой вами нашей игры.
• Работа должна быть создана специально для этого конкурса.
• Работа не должна нарушать моральных и этических норм, а также правил форума и законов РФ.
• В сообщении обязательно должны быть указаны: ник и сервер вашего персонажа, и название игры, в которую вы играете.
• Мы полностью за креатив и полет фантазии, однако, подчеркиваем, что рисковать своей жизнью и здоровьем ради победы — лучше не стоит.

Чем интереснее и смешнее будет ваша работа, тем больше шансов получить приз!

По итогам конкурса команда Esprit Games выберет лучшие работы, а их авторы получат награды. В конкурсе не будет номинаций или определенного числа победителей, призы получат все работы, которые заставят нас смеяться.

Сроки проведения конкурса:
С 04.07.2017 по 23.07.2017 включительно

Обсудить конкурс и работы участников, а также задать интересующие вас вопросы вы можете в этой теме.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.06.2017

    День рождения компании Esprit Games — нам 3 года!

    Друзья, сегодня у нас радостный праздник — день рождения компании Esprit Games! Нам исполнилось ровно 3 года! За это время мы выпустили более 30-ти замечательных онлайн-игр на русском языке, объединивших поклонников хороших игр со всей России и стран СНГ! Мы...
  • 12.07.2017

    Приз симпатий!

    Друзья! Не так давно, в конкурсе “Независимое лето с Esprit Games” была опубликована одна очень интересная работа, автором работы является Enemy из игры Fairy Tail RPG (s75.en3my). Нам очень понравилось видео, вдобавок ко всему, оно полностью соответствует условиям конкурса и...