Все новости 16.04.2020

Конкурс «Космические яйца»!

Друзья! В этом году знаменательный День космонавтики удивительным образом совпал с религиозным праздником Вербное воскресенье. А уже совсем скоро, 19 апреля, нас с вами ждет Пасха — один из самых значимых христианских праздников. Чтобы отметить это необычное совпадение (Вербное воскресенье и Пасха не привязаны к определенной дате), мы предлагаем вам поучаствовать в нашем новом конкурсе!

Задание конкурса:

► Разукрасить яйца так, чтобы они были похожи на планеты солнечной системы, а одно из яиц напоминало солнце. Яйца могут быть как искусственными, так и настоящими. Можно сделать яйцо своими руками — главное, чтобы оно было в форме яйца.
► Выложить солнце и получившиеся планеты в правильном порядке на любой поверхности.
► Как можно эффектнее сфотографировать работу и процесс ее создания и выложить фотографии в этой теме. Не забудьте указать свои ник и сервер в игре.
► Фотографию можно обработать в графическом редакторе, добавив ей привлекательности.

Для участия в конкурсе перейдите по этой ссылке.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.03.2020

    Участвуйте в конкурсе «Пока все дома»!

    Друзья, даже несмотря на то, что все мы вынуждены оставаться дома и ограничивать себя в передвижении, мы можем провести это время весело, интересно и с пользой. Сегодня мы предлагаем вам принять участие в небольшом конкурсе «Пока все дома» и побороться...
  • 12.06.2020

    Конкурс "6 лет Esprit Games"!

    Друзья! В первой половине июня нашей компании Esprit Games исполняется 6 лет! Летом 2014-го года небольшая группа людей, увлеченных играми и имеющих богатый опыт работы с ними, создала дружную команду, которая выпустила первую игру! С тех пор минуло немало дней,...