Все новости 12.06.2020

Конкурс «6 лет Esprit Games»!

Друзья!

В первой половине июня нашей компании Esprit Games исполняется 6 лет! Летом 2014-го года небольшая группа людей, увлеченных играми и имеющих богатый опыт работы с ними, создала дружную команду, которая выпустила первую игру! С тех пор минуло немало дней, недель и месяцев, команда разрослась, а количество замечательных игр увеличилось в несколько раз! Чтобы отметить эту дату, мы приглашаем вас поучаствовать в нашем праздничном конкурсе!

Задание конкурса:
► Испечь праздничный пирог или приготовить тортик в стиле Esprit Games, в верхней части которого будет надпись Esprit Games и логотип компании — пятиконечная звезда.
► Как именно будет выглядеть пирог или торт — зависит от вашей фантазии 🙂
► Сфотографировать работу, процесс ее создания и выложить фотографии в этой теме. Не забудьте указать игру, свои ник и сервер в игре.

ВАЖНО! К сожалению, по техническим причинам в конкурсе не могут участвовать игроки проекта Rise of Angels.

Свою работу вы можете опубликовать на нашем форуме в теме конкурса.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.04.2020

    Конкурс "Космические яйца"!

    Друзья! В этом году знаменательный День космонавтики удивительным образом совпал с религиозным праздником Вербное воскресенье. А уже совсем скоро, 19 апреля, нас с вами ждет Пасха — один из самых значимых христианских праздников. Чтобы отметить это необычное совпадение (Вербное воскресенье...
  • 18.08.2020

    Конкурс «Зарядись витаминами»

    Приветствуем вас, дорогие друзья! Совсем скоро закончится лето и мы надеемся, что вы все успели хорошо отдохнуть и набраться сил перед осенью! Как вы знаете, лучший способ подготовиться к зимнему периоду - это заправить организм витаминами! Сегодня мы бы хотели...