Вернуться на главную

Новости

  • Новогодние подарки!

    Новогодние подарки!

    Дорогие друзья! Сегодня мы хотим еще раз поздравить вас с новым 2019 годом и Рождеством. Пожелать вам счастья, любви, здоровья и новых свершений! Специально для вас мы подготовили небольше подарки, которые уже ждут в игровой почте. Приятной игры! Команда игры «Dark Omen»Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S17: Void Demon»!

    Открыт новый сервер «S17: Void Demon»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S17: Void Demon»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S16: Hellhound»!

    Открыт новый сервер «S16: Hellhound»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S16: Hellhound»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные награды! …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S15: Medusa»!

    Открыт новый сервер «S15: Medusa»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S15: Medusa»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные награды! …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S14: Chimera»!

    Открыт новый сервер «S14: Chimera»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S14: Chimera»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные награды! …Дальше »
    теги:
  • Технические работы завершены.

    Технические работы завершены.

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ проводилась настройка и оптимизация игровых серверов. В данный момент все серверы доступны и работают в штатном режиме. Приятной игры!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 24.08.2018

    Технические работы 24.08.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 31 июля, в 02:00 по серверному времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S13: Frostbite lord»!

    Открыт новый сервер «S13: Frostbite lord»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S13: Frostbite lord»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S12: Dark Corsair»!

    Открыт новый сервер «S12: Dark Corsair»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S12: Dark Corsair»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S11: Vermintide»!

    Открыт новый сервер «S11: Vermintide»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S11: Vermintide»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные награды! …Дальше »
    теги:
  • Увлекательные события на сервере S1:Ancient road

    Увлекательные события на сервере S1:Ancient road

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня, на сервере (S1:Ancient road) стартовало несколько увлекательных и выгодных событий! 1 – «Divination Orb» (НОВОЕ!) 2 – «Starsky Treasure» 3 – «Discounted Sale» Время проведения событий – с 01.08.2018 до 07.08.2018 Более подробную информацию можно узнать на форуме в разделе «События в …Дальше »
    теги:
  • Технические работы завершены.

    Технические работы завершены.

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ были исправлены следующие ошибки и недочеты: ► Объявление результатов за событие Ancient Gods’ Battlefield — китайский текст. ► Ответы в Quiz полностью не помещаются. ► Событие Magic …Дальше »
    теги:
  • Технические работы 31.07.2018

    Технические работы 31.07.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 31 июля, в 02:00 по серверному времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S8: Ancient Islet»!

    Открыт новый сервер «S8: Ancient Islet»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S8: Ancient Islet»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S7: Fall of Gods»!

    Открыт новый сервер «S7: Fall of Gods»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S7: Fall of Gods»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S6: Frostbite Power»!

    Открыт новый сервер «S6: Frostbite Power»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S6: Frostbite Power»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S5.The Void Arrival»!

    Открыт новый сервер «S5.The Void Arrival»!

    Отличные новости, друзья! Открыт новый сервер «S5.The Void Arrival»! Начните свое приключение на новом сервере прямо сейчас! На нем вы сможете максимально эффективно использовать весь свой игровой опыт, попробовать новые тактики развития героя и принять участие в событиях открытия сервера, а также побороться за места в рейтинге и получить отличные …Дальше »
    теги:
Регистрация Есть аккаунт?