Все новости Dragon Contract06.05.2022

События с 6 по 12 мая

Друзья! С 6 по 12 мая в Dragon Contract пройдут новые события. Прими участие в событиях и защити мир Dragon Contract от наступления конца света. Роскошная рулетка, Сумма пополнений, Карнавал боссов и Яркий обмен уже ждут тебя. В каждом из них ты сможешь получить щедрые награды!

Пополняй игровой баланс и получай попытки в Роскошной рулетке. Крути рулетку и забирай фрагменты дракона-предка, сундуки с душами слуг, жетоны духа для Вальгаллы, сундуки золотых рун.

Чем выше сумма пополнений, тем большее награда ждет тебя в Сумме пополнений и тем больше фрагментов Персиваля, частей лесной дракос, фрагментов Дракона-предка можно получить.

А в соседней вкладке за сумму пополнений можно получить комплект Гнев прилива, скакуна Святой зверь, бога войны Рыцарь порядка, метаморфозу богини Богиня славы и сундуки с сокровищами духов.

Продлевай VIP или приобретай его впервые, чтобы как можно больше прокачать своего персонажа. Например, получить сундук Дня победы с подарками.

Но и это еще не все! В событии Цепь пополнений можно получить фрагмент демона Люцифера, бога войны Воплощение феникса и камни охотника на демонов для ивента Дикая охота.

А разовые пополнения дают дополнительный янтарь и Камни охотника на демонов. Для этих камней с 6 по 12 мая пройдет специальный ивент — Дикая охота. Камни для нее можно получить в том числе за повышение вип-уровня, за сумму пополнений и за ежедневные пополнения в течение 7 дней.

Но и это еще не все! В событии Янтарная рулетка можно получить фрагмент демона Сатаны, фрагмент Филина, фрагмент богини Афины, фрагмент рыцаря Бедивера, Хищный царь львов.

И еще, конечно же, особый обмен Янтарной рулетки, в котором можно получить Богиню славы и сундуки с сокровищами.

И не забудь про Дикую Охоту! Перемещайся по клеткам в Пути охотника на демонов, а затем переходи в соседнюю вкладку чтобы собрать награды Дикой охоты.

Топ-1 Дикой охоты получит карту тенебриса Священный лисенок, а Топ 2-3 Упитанный котик. А за места с 4 по 50 — красные, оранжевые и синие сундуки с картами богинь, тенебрисами, картами богов войны и сокровищами для духов.

И еще, конечно же, особый обмен Дикой охоты. В нем можно получить Фрагменты тенебрисов Филин и Двуликий демон, карта бога войны Тюремщик, наряд Справедливости и костюм Муссонов, аватары, титулы, рамки для чата, фрагменты Святого льва и Рыцаря порядка, трансформация Хищный царь львов.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.05.2022

    В Dragon Contract открылся новый сервер S35: Samael

    Сегодня в Dragon Contract открылся новый сервер S35: Samael Присоединяйся к игре и выполняй особенные задания в первые дни сервера. Ворвись в рейтинги игроков и займи призовые места. Ты сможешь получить великолепные награды и титулы. Исследуй новый мир и прокачивай...
  • 11.05.2022

    Технические работы 12 мая в Dragon Contract

    Друзья! Завтра в Dragon Contract пройдут еженедельные технические работы. Начало работ в 10:00 по Мск. На время проведения технических работ сервера будут отключены. Мы постараемся провести их в самые краткие сроки. Желаем приятной игры!