Все новости Мастера Меча Онлайн06.05.2022

Не пропустите праздничные события!

По случаю приближения Дня Победы мы приглашаем вас поучаствовать в ярких праздничных событиях и сразиться за ценные призы и приятные бонусы, а также воспользоваться солидными скидками!

Период проведения событий: 06.05.22 — 13.05.22 23:59 МСК

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов по сниженным ценам. Не упустите отличную возможность сэкономить!

2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в уникальном рейтинге, чтобы стать обладателем наград!

3. Всего потрачено — а в этом событии вам выдадут приятные бонусы, если вы потратите определенное количество алмазов в игре.

4. Колесо затрат — особенность этой рулетки заключается в том, что здесь вы будете получать попытки участия за расходы алмазов в игре. Когда полоса, расположенная под колесом, полностью заполнится, вы сможете раскрутить его.

«Колесо удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.03.2022

    Стартовали долгожданные события!

    В таинственном мире "Мастеров Меча" начались невероятные события! Вы уже можете воспользоваться приятными скидками на редкие предметы и легендарные артефакты, получить солидные бонусы и выиграть ценные призы! Период проведения событий: 01.02.22 - 07.02.22 1. Ограниченный набор - в этом ивенте...
  • 06.06.2022

    Стартовали долгожданные события!

    В таинственном мире "Мастеров Меча" начались увлекательные события, в которых вы можете отвлечься от жарких сражений со свирепыми монстрами и побороться за ценные награды, а также воспользоваться приятными скидками и получить бонусы! Период проведения ивентов: 06.06.22 00:01 МСК - 12.06.22...