Все новости Мастера Меча Онлайн06.06.2022

Стартовали долгожданные события!

В таинственном мире «Мастеров Меча» начались увлекательные события, в которых вы можете отвлечься от жарких сражений со свирепыми монстрами и побороться за ценные награды, а также воспользоваться приятными скидками и получить бонусы!

Период проведения ивентов: 06.06.22 00:01 МСК — 12.06.22 23:59 МСК

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов по сниженным ценам. Скидки достигают 60%!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы на любые цели в игре, займите высокое место в этом рейтинге, чтобы стать обладателем наград!
3. Всего потрачено — потратьте указанную в этой вкладке сумму алмазов и за то вам выдадут призы!
4. Колесо затрат — особенность этой динамичной рулетки заключается в том, что здесь вы будете получать попытки участия за расходы алмазов. Когда шкала, расположенная под колесом, полностью заполнится, вы сможете его раскрутить.

«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.05.2022

    Не пропустите праздничные события!

    По случаю приближения Дня Победы мы приглашаем вас поучаствовать в ярких праздничных событиях и сразиться за ценные призы и приятные бонусы, а также воспользоваться солидными скидками! Период проведения событий: 06.05.22 - 13.05.22 23:59 МСК 1. Ограниченный набор - приобретайте наборы...
  • 27.10.2022

    Обновление 27.10.2022 - Хэллоуин

    Поступило сообщение от Нейросети «Акихико» Обновление игровых данных завершено. В силу вступили следующие изменения: 1 - Стартовало событие - «Хэллоуин» 2 - Стартовало событие - «Волшебный сундук» 3 - Стартовало событие - «Джекпот» 4 - Стартовало событие - «Монополия» 5...