Все новости Мастера Меча Онлайн01.03.2022

Стартовали долгожданные события!

В таинственном мире «Мастеров Меча» начались невероятные события! Вы уже можете воспользоваться приятными скидками на редкие предметы и легендарные артефакты, получить солидные бонусы и выиграть ценные призы!

Период проведения событий: 01.02.22 — 07.02.22

1. Ограниченный набор — в этом ивенте вас ждет уникальная распродажа, скидки на которой достигают 60 и более %!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы на любые цели в игре, в том числе на участие в событиях, займите высокую строчку в этом рейтинге и станьте обладателем наград!
3. Всего потрачено — потратьте указанную сумму алмазов в игре и за это вам выдадут призы!
4. Колесо затрат — в этой рулетке вы будете получат попытки за расходы алмазов. Когда полоса, расположенная под колесом, полностью заполнится, вы получите попытку раскрутить его.

«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.12.2021

    Подкачайтесь к праздникам в огненных событиях!

    В преддверии Нового Года в загадочном мире "Мастеров Меча" стартовали огненные события, которые продлятся в течение всего праздничного периода и наверняка оставят каждого участника с огромным количеством призов, позволяющих быстро повысить мощь любого персонажа. Проведите эти праздники с пользой! Ивенты...
  • 06.05.2022

    Не пропустите праздничные события!

    По случаю приближения Дня Победы мы приглашаем вас поучаствовать в ярких праздничных событиях и сразиться за ценные призы и приятные бонусы, а также воспользоваться солидными скидками! Период проведения событий: 06.05.22 - 13.05.22 23:59 МСК 1. Ограниченный набор - приобретайте наборы...