Все гайды Dragon Knight 205.11.2019

Гайд «Тайник Бездны»

На 39 уровне открывается новое Одиночное подземелье — Тайник Бездны, проходя которое Вы сможете добывать ресурсы для усиления снаряжения.

С левой стороны отображаются:

  • награды, которые можно получить за прохождение текущего уровня;
  • количество оставшихся на сегодня вызовов;
  • количество попыток воскрешения (зависит от уровня VIP).

После достижения 100 уровня персонажа и 5 уровня VIP открывается функция Блиц. Для того, чтобы воспользоваться данной функцией на определенном уровне подземелья, нужно этот уровень пройти. Количество нажатий кнопки Блиц ограничено ежедневным количеством вызовов.

Каждый бой состоит из 15 этапов, где 10 этапов — битва с мобами, а 5 — с боссами. Если удается убить босса за 3 раунда и меньше, то сразу произойдет переход к следующему боссу (минуя 2 этапа с мобами).

После каждого вызова не забывайте забирать награду, независимо от того, прошли Вы уровень полностью или нет.

Чем меньше раундов Вы потратите на полное прохождение уровня, тем больше будет награда за рейтинг.

Данное подземелье состоит из 6 уровней. Изначально доступен только 1. Остальные будут открываться при достижении Вашим персонажем того или иного уровня.

С повышением уровня подземелья будет увеличиваться и награда за его прохождение.

Пройденные ранее уровни будут так же доступны.

Всем приятной игры и побольше SSS!

 

Материал для публикации предоставил ✝ЕԋӪϯиҟ✝

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 27.04.2019

    Гайд - "Пасха"

    С 27 апреля будет доступно увлекательное событие «Пасха». Продлится данный ивент 8 дней, а принять участие в нем могут игроки достигшие 30 уровня. В ивенте есть несколько вкладок. 1.Ежедневный онлайн За время, проведенное в игре, вы будете получать приятные подарки....
  • 05.11.2019

    Гайд «Нанять» и «Храм Героев»

    На 14 и 32 уровнях развития персонажа открываются новые функции игры - «Нанять» и «Храм Героев». Нанять Это один из главных функционалов игры. Именно здесь Вы можете нанимать героев для увеличения мощи Вашего отряда. По мере повышения уровня персонажа будут открываться новые...