Все новости Dragon Knight 205.07.2018

Новый сервер — «S20: Ёрмунганд» и ивент «Эльфийское сказание»

Храбрые рыцари!

Новый сервер — «S20: Ёрмунганд» уже доступен и готов принять всех, кто желает исследовать мир Dragon Knight 2!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

В игре появились новые регулярные события! Примите участие и сделайте ваших героев сильнее!

«Эльфийское сказание»

Продолжительность:  с 00:01 05 июля до 23:59 07 июля.

Найдите волшебные палочки, потерянные эльфами, и используйте их, чтобы снять чары с детенышей драконов! За каждого освобожденного дракончика можно получить ценную награду и Дух крыльев!

Накопите достаточное количество духов, чтобы обменять их на полезные ресурсы в специальном магазине.

За 10 использованных палочек вам достанутся Лучезарные крылья!

Волшебные палочки начального уровня можно получить в игровых подземельях.

Волшебные палочки высокого уровня, который дают доступ к более ценным призам, можно получить в качестве случайной награды за снятие чар.

Нажмите на иконку «Эльфийское сказание», чтобы открыть окно события:

Награды:Ларец самоцветов 2 или 7ур.Ларец рун 2 или 7 ур.Камень развития крыльевЛарец янтаря 1 или 7 ур.Подарок с драколитами x10Подарок с метеоритами x5Камень усиления артефакта x5Волшебная палочка выс. ур.Ларец камней славы 1 или 3 ур.Лучезарные крыльяКнига улучшения навыка крыльевКамень чар крыльевПодарок с золотой анимойГадательный жетон.

Желаем приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.06.2018

    Новый сервер «S19: Аудумла» и событие «Печать демона»

    Храбрые рыцари! Новый сервер — «S19: Аудумла» уже доступен и готов принять всех, кто желает исследовать мир Dragon Knight 2! Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие...
  • 10.07.2018

    Новый сервер S21: Нагльфар и события

    Храбрые рыцари! Новый сервер — «S21: Нагльфар» уже доступен и готов принять всех, кто желает исследовать мир Dragon Knight 2! Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных...