Все новости Dragon Knight 210.07.2018

Новый сервер S21: Нагльфар и события

Храбрые рыцари!

Новый сервер — «S21: Нагльфар» уже доступен и готов принять всех, кто желает исследовать мир Dragon Knight 2!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

В игре запущены регулярные события! Примите участие и сделайте ваших героев сильнее!

«Подарки питомцев»

В наши края забрела милая панда и выпрашивает у рыцарей угощение. Тем, кто не откажет зверю в лакомстве, полагается приятный подарок.

Изначально доступно 3 попытки кормления Свежими листьями. Стоимость кормления — 18888 золотых. Листья можно раздобыть в одиночных подземельях, а также в Тайнике реликвий.

В ходе кормления вы можете получить Волшебный фрукт. Подарив его панде, вы сможете получить более ценные награды.

Награды.

Качество случайной награды зависит от типа корма, который вы даете панде.

Кормление Волшебным фруктом:

Эльф Изумрудная певица, Книга улучшения навыка питомца, Камень чар питомца, Подарок с золотой анимой, Гадательный жетон,  Ларец самоцветов 8 ур., Ларец рун 7 ур., Ларец янтаря ур., Ларец камней славы 3 ур.

Кормление Свежими листьями:

Ларец самоцветов 2ур.Ларец рун 2 ур.Камень развития питомцаЛарец янтаря 1 ур.Подарок с драколитами x10Подарок с метеоритами х5Камень усиления артефакта x5, Волшебный фруктЛарец камней славы 1 ур.

Нажмите на иконку «Подарки питомцев», чтобы открыть окно события 

«Техасский холдем»

Ивент доступен игрокам с 30-го уровня. Ежедневно вы получаете 5 бесплатных попыток раздачи козырей и 3 попытки раздачи карт. Составляйте комбинации карт и зарабатывайте очки, которые определят ваше положение в общем рейтинге игроков. Чем выше ваша позиция в рейтинге, тем лучшую награду вы получите!

Чтобы принять участие в событии, нажмите на иконку «Техасский холдем» 

«Бонусные риалы»

Внесите вклад в один из трех доступных фондов и получите внушительное количество бонусных риалов! Чем дольше срок вклада, тем больше риалов вы получаете. Чем больше человек обратится к фонду, тем больше будет бонус на получение.

Нажмите на иконку «Бонусные риалы», чтобы открыть окно события:

Награды:
850 риалов при условии вклада 500 риалов на 20 дней;
3640 риалов при условии вклада 2000 риалов на 20 дней;
15920 риалов при условии вклада 8000 риалов на 20 дней.

Для участия нажмите на иконку  «Бонусные риалы» 

Желаем успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.07.2018

    Новый сервер — «S20: Ёрмунганд» и ивент «Эльфийское сказание»

    Храбрые рыцари! Новый сервер — «S20: Ёрмунганд» уже доступен и готов принять всех, кто желает исследовать мир Dragon Knight 2! Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных...
  • 11.07.2018

    12 июля — Технические работы и анонс событий

    Уважаемые игроки! 12 июля в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность — 2 часа. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности. Внимание! Рекомендуем воздержаться от пополнения счета и...