Все новости Dragon Lord14.08.2018

Новый сервер — S144: Жезл грома

Друзья!
Сегодня мы открыли сервер для истинных героев — S144: Жезл грома.
Если вы считаете себя сильным, смелым и бесстрашным героем — заходите именно на этот сервер, найдите друзей и гильдию, соберите все награды и прогоните фантастических монстров с нашего континента. Пусть враги впадают в ужас, когда слышат ваше имя, а драконы станут верными друзьями и защитниками!
В первые дни сервера выполняйте особые задания, чтобы получить уникальные титулы.
«Карнавал», «Возрождение дракона» «Подарок за регистрацию» «Яркие события», «Задача 7 дней», «7 сильнейших» — все эти события доступны только в первую неделю!

Сервер будет открыт сразу после завершения тех.работ.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.08.2018

    Плановые технические работы 14 августа

    Дорогие друзья! Завтра в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Начало работ - 9:55 Ориентировочное окончание работ -13:00, но мы постараемся закончить раньше. ⚠ Важно! Если ваш персонаж находится в игре, то необходимо выйти во избежании ошибок.
  • 14.08.2018

    Обновление "Договор дракона"

    Сегодня нас ждет много нового и  интересного! 🌟 Автобой трудится пока вы отдыхаете В DragonLord появилась новая функция - Договор дракона  После активации Договора дракона на выбранной локации можно автоматически атаковать монстров и забирать сокровища. Выбирайте локации на свой вкус. Теперь...