Все новости Dragon Lord09.11.2021

Обновление 3.8 — Система Тату и Поход за славой

Приветствую вас, Лорды!

Новые приключения и захватывающие сражения зовут тебя  в бой.  Покрой своё тело мощными магическими тату и вперед — в поход за славой!

Две новых функции становятся тебе доступны.

Система татуировок


Система тату становится доступна на 66 уровне (начиная с 66, главный герой может активировать новый слот каждые 5 уровней — на 66,  Пик1, Пик6, Пик11, Пик16 и Пик21 уровнях ).


Каждая татуировка имеет главную характеристику и дополнительную отрицательную. Когда уровень усиления всех татуировок достигает заданных условий, их можно модернизировать.


После модернизации увеличивается верхний предел уровня улучшения и уменьшается отрицательная характеристика.

Используя голубые алмазы для улучшения татуировок, можно случайным образом изменить тип отрицательных характеристик (боевая мощь при этом остается неизменной).
текущий верхний предел уровня улучшения =100

Поход за славой

Это новый данж, который появится у игроков в отдельном меню в верхней строке подземелий.
Количество попыток прохождения сбрасывается каждый день в 0:00, и вы получаете 1 дополнительную попытку каждый день в 8:00, 12:00, 16:00 и 20:00.

Победа в битве позволяет получить опыт экспедиции для повышения уровня похода за славой. Если вы проиграли в битве более высокого уровня, вы можете выбрать битву предыдущего уровня.
За выполнение условий уровня экспедиции игроки получают награды. Чтобы их забрать нажмите на область награды. Для получения повышенных наград необходимо потратить диаманты.

Очки экспедиции расходуются на покупки в магазине, а  еще больше предметов можно приобрести, повысив VIP-уровень.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.11.2021

    Плановые технические работы 9 ноября

    Уважаемые игроки! 9 ноября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок! #mt@dragonlord_game #dragonlord_espritgames
  • 15.11.2021

    Плановые технические работы 16 ноября

    Уважаемые игроки! 16 ноября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок! #mt@dragonlord_game #dragonlord_espritgames