Все новости Dragon Lord13.08.2019

[СОБЫТИЯ] — Цепь скидок

Уважаемый игрок!

Команда Dragon Lord приносит свои искренние извинения за возникшую ситуацию. Во время серьезного технического сбоя, произошедшего 12 августа, игровые показатели некоторых персонажей оказались искажены, что негативно повлияло на общий игровой процесс, а также взаимодействие с другими игроками. Мы провели необходимые работы, и причины сбоя были устранены, однако для устранения последствий мы были вынуждены откатить данные персонажей.
Мы ни в коем случае не оставим произошедшее без должного внимания; в планы по дальнейшему улучшению игры мы уже внесли правки и добавили несколько дополнительных технических проверок нашими наиболее опытными специалистами, чтобы предотвратить такие ситуации в будущем.
Надеемся на ваше понимание и хотели бы поблагодарить вас за поддержку нашего проекта на протяжении уже нескольких лет. Новые обновления уже не за горами, совсем скоро станет доступна Война Гильдий, также в игру будут добавлены новое оружие и новые легендарные герои!
В дополнение к событиям «Особый подарок» мы хотим поблагодарить всех честных игроков и дарим дополнительные награды и особый сюрприз!

Сегодня в игре были запущены несколько мероприятий.

🍀 Удвоение опыта

Всю эту неделю с 13 по 19 августа весь опыт, получаемый в «Испытании опыта», «Гроте стихий» и «Логове дракона «будет удвоен, а так же увеличенные награды за убийство мобов на локациях.

🍀 Яйца удачи

Молоточки для участия можно приобрести в «Удачной покупке» в «Ярких событиях».

🍀 Цепь скидок

В скидочных контейнерах вы найдете предметы для развития души любимца и лучший корм для ваших скакунов!

Спешите принять участие и получить много ценных предметов!

Желаем вам приятной игры!
Команда Dragon Lord, 13 августа 2019 года.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.08.2019

    [Обновление] - Сила зверя

    Во время технических работ было внесено несколько изменений - добавлена новая функция и костюмы для героя и любимцев. Мы постарались как можно подробнее описать содержание обновления. 🍀 Функция "Сила Дракона"  теперь называется "Сила души". ❓ Что изменилось: Добавлена новая функция...
  • 14.08.2019

    Новый сервер S239: Робот Блю

    🤖 В Dragon Lord открыт новый сервер S239: Робот Блю 🤖 В первые дни сервера выполняйте особые задания, чтобы получить уникальные титулы. 🔥 Станьте сильнейшим в Карнавале Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. 🔥 Возродите дракона, который станет верным спутником и помощником во...