Все новости Dragon Lord29.12.2017

Участвуйте в конкурсе «Новогодний Дракон»!

Любознательные и бесстрашные герои сурового мира Dragon Lord заметили, что некоторые локации уже преобразились по-зимнему — любимые дорожки слегка припорошило снежком, возле знакомых объектов появились симпатичные елочки и большие коробки с подарками, а вместо мрачного походного марша из королевских мегафонов зазвучала веселая новогодняя мелодия, одобренная лично Лордом!

Все это означает, что Новый Год стучится пудовым сапогом в резные двери мира Dragon Lord и уже совсем скоро уверенно перешагнет через порог и с доброжелательной улыбкой подарит нам всем праздничное настроение!

А чтобы приблизить это торжество, мы предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе и выиграть предметы для улучшения своего героя!

Работы выкладывайте на этой странице.

Задание:

Нарисуйте дракона в новогоднем стиле.

Важно! На рисунке обязательно должен присутствовать логотип Esprit Games — пятиконечная звезда. Вы можете разместить ее на спине своего дракона, или он может держать ее в лапах и так далее. Мы никак не ограничиваем вашу фантазию. Главное, чтобы дракон получился веселым и новогодним!

Рисунок может быть выполнен как от руки, так и на компьютере в графическом редакторе. В сообщении с работой обязательно напишите свои ник и сервер в игре!

Призы:

1 место:

Ледоплам
Крис.эв.героя — 30
Камень разв.героя — 300
Камень зверя — 500
Астродух дракона — 200 000

2 место:

Крис.эв.героя — 20
Камень разв.героя — 200
Камень зверя — 300
Астродух дракона — 150 000

3 место:

Крис.эв.героя — 10
Камень разв.героя — 150
Камень зверя — 150
Астродух дракона — 100 000

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.12.2017

    НОВЫЙ СЕРВЕР S78: БОЛОТНЫЙ ВАРАН

    В Dragon Lord открыт сервер S78: Болотный варан В первые дни сервера выполняйте особые задания, чтобы получить уникальные титулы. «Яркие события», «Задача 7 дней», «7 сильнейших» - все эти события доступны только в первую неделю! Скорее на встречу новым приключением!
  • 30.12.2017

    НОВЫЙ СЕРВЕР S79: НОЧНАЯ АЛЬПАКА

    В Dragon Lord открыт сервер S79: Ночная альпака В первые дни сервера выполняйте особые задания, чтобы получить уникальные титулы. «Яркие события», «Задача 7 дней», «7 сильнейших» - все эти события доступны только в первую неделю! Скорее навстречу новым приключением!