Все новости Dragon Lord26.11.2020

Черная пятница в Dragon Lord!

Приветствуем вас, лорды!

Все только и говорят, что о Черной пятнице! И вы наверняка тоже ждали ее в  Dragon Lord. Целых 6 дней скидок, чтобы прокачать персонажа и войти в рейтинги сильнейших!

🎁  С 26 ноября по 1 декабря заходите в Зал Счастья. 


Более 30 различных наборов будут доступны со скидкой в событии Удачная покупка. Среди них такие ценные предметы как части Короны, осколки редких героев и еще больше материалов для развития.


А если ты хочешь поразить всех новым обликом, скакуном или крыльями, тогда собирай специальные предметы Праздник урожая и используй их в Обменнике Зала счастья.

🎁  А 29 ноября следи за скидками Зала счастья, чтобы не пропустить что-то интересное. 

🎁   Черная пятница набирает обороты. С 26 по 28 ноября распахнутся двери Сокровищницы. За пополнения и траты диамантов можно получать специальные кристаллы, а затем приобретать на них героев, святыни, крылья, скакунов, костюмы и титулы!

Удачи, герои!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.11.2020

    Новый сервер S339: Чистое волшебство

    В Dragon Lord открыт новый сервер S339: Чистое волшебство. В первые дни сервера выполняйте особые задания, чтобы получить уникальные титулы. Станьте сильнейшим в Карнавале «Яркие события», «Задача 7 дней», «7 сильнейших» — все эти события доступны только в первую неделю!
  • 30.11.2020

    Новый сервер S340: Крылья будущего

    В Dragon Lord открыт новый сервер S340: Крылья будущего. В первые дни сервера выполняйте особые задания, чтобы получить уникальные титулы. Станьте сильнейшим в Карнавале «Яркие события», «Задача 7 дней», «7 сильнейших» — все эти события доступны только в первую неделю!