Все новости 07.09.2016

Внеплановые технические работы 08.09.2016

Уважаемые игроки!

Завтра, 8 сентября в 8:00 по московскому времени, в игре «Сумерки Богов» начнутся внеплановые технические работы, которые продлятся примерно 1 час!

Работы направлены на исправление ряда возникших ошибок:
* Зависание персонажей на 8 этаже в доме боссов.
* Отсутствие гильдейских заданий на 8 этаже дома боссов.
* Механика вставки камней в кузнице.
* некоторые другие мелкие недочеты.

Убедительная просьба не заходить на 8 этаж дома боссов до окончания проведения технических работ, так как персонажи могут «застрять» на этаже.
Все персонажи, у которых возникли трудности с выходом с 8 этажа, автоматически покинут дом боссов после технических работ.

О вышеописанных ошибках известно, разработчики ими занимаются, просим вас не дублировать заявки в службу тех поддержки по этим пунктам.

Спасибо за понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.09.2016

    Обновление 07.09.2016 - Кристальная Бездна!

    Приветствуем вас, отважные герои! Мы рады сообщить, что технические работы успешно завершены и в игру добавлена новая функция - Кристальная Бездна, в котором вам предстоит сражаться с полчищами свирепых монстров! В королевской бездне вам дается 5 минут на уничтожение как...
  • 08.09.2016

    Технические работы завершены!

    Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Кузница, застрявшие в доме боссов персонажи и задания - исправлены и работают стабильно. Приятной игры!