Все новости 07.09.2016

Обновление 07.09.2016 — Кристальная Бездна!

Приветствуем вас, отважные герои!

Мы рады сообщить, что технические работы успешно завершены и в игру добавлена новая функция — Кристальная Бездна, в котором вам предстоит сражаться с полчищами свирепых монстров!

В королевской бездне вам дается 5 минут на уничтожение как можно большего количества противников.

Начав сражение, с правой стороны вы увидите системное окно с основной информацией. В нем показывается остаток времени события, количество убитых и оставшихся монстров, количество заработанного опыта и ранг по убийствам.

Чем больше монстров вы уничтожаете тем выше ранг. Всего рангов 5 от B до SSS.

Как только вы пройдете простой режим SSS ранга, станет доступен режим Эксперт. В нем вы сможете получить уникальные камни повышающие сразу все характеристики персонажа — Королевский камень.

Надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление.

С нетерпением ждем ваших комментариев и предложений.

Желаем удачи на полях сражений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.09.2016

    Технические работы 07.09.2016

    Уважаемые игроки! Завтра, 7 сентября в 7:00 по московскому времени, в игре "Сумерки Богов" начнутся технические работы, которые продлятся примерно 2 часа! Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • 07.09.2016

    Внеплановые технические работы 08.09.2016

    Уважаемые игроки! Завтра, 8 сентября в 8:00 по московскому времени, в игре "Сумерки Богов" начнутся внеплановые технические работы, которые продлятся примерно 1 час! Работы направлены на исправление ряда возникших ошибок: * Зависание персонажей на 8 этаже в доме боссов. *...