Все новости 01.08.2018

«Мистический магазин» и «Пантеон»

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ проводилась настройка и оптимизация игровых серверов. В данный момент все серверы доступны и работают в штатном режиме.

Также сегодня стартовали два игровых события, участвуя в которых вы сможете получить множество ценных и полезных ресурсов.

«Мистический магазин»
Только до 08.08.2018 в игре доступен Мистический магазин, в котором можно приобрести волшебные товары с огромной скидкой.

— Мистический магазин доступен с 200 уровня.
— Каждый товар можно приобрести только один раз.
— Обновлять товары можно бесплатно несколько раз в день (в указанное в окне время выдается бесплатная попытка обновления магазина), а также за 50 алмазов.
В мистический магазин были также добавлены новые товары.

«Пантеон» Ранг пополнения.

► Пополняя запас алмазов в игре вы будете получать очки события.
► Каждый приобретенный алмаз даст вам одно очко.
► Для того, чтобы попасть в рейтинг события необходимо получить 1000 очков и более.
► Получать очки можно до 05.08.2018.
► По итогам события, 200 игроков, которые получили больше всего очков получат дополнительные награды, в том числе, Божественные Камни.

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.07.2018

    Технические работы 01.08.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 01 авгруста, в 09:00 по московскому времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.
  • 02.08.2018

    Увлекательные события уже в игре!

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовало сразу несколько увлекательных и прибыльных событий, участвуя в которых вы сможете получить множество ценных наград и расходников, в том числе, предметы для активации уникальных костюмов! 1 - Большая скидка....