Все новости 02.08.2018

Увлекательные события уже в игре!

Приветствуем вас, герои!

Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовало сразу несколько увлекательных и прибыльных событий, участвуя в которых вы сможете получить множество ценных наград и расходников, в том числе, предметы для активации уникальных костюмов!

1 — Большая скидка.
В зале бонусов вы можете приобрести предметы для активации костюмов и оружия «Ра» и «Прохладное лето» с огромной скидкой.

2 — Событие «Сбор урожая»
Событие доступно до 07.08.2018.
Собирайте яблоки и обменивайте их на ценные призы!

► Помимо 3-х бесплатных яблок, вы можете ежедневно выполнять 7 заданий с пометкой «Святое» и получить за каждое еще по одному яблоку, увеличив количество бесплатных яблок до 10.

3 — Событие «Божественный фонд»

Описание:
— Для активации фонда нужно пополнить запас алмазов на указанную сумму.
— После того, как алмазы будут приобретены, вы сможете вложить их в выбранный вами фонд.
— Количество алмазов, которые нужны для вклада, будут указаны во всплывающем окне при нажатии кнопки “Купить быстро”.
— Сделать вклад можно только в один из шести фондов.
— У каждого фонда своя награда.
— Сделать вклад можно до 06.08.2018 23:59 (по Мск.)
— С 07.08.2018 и до 13.08.2018 вы можете ежедневно получать награды фонда.
Вклад в фонд позволяет не только пополнить запас алмазов, но и получить дополнительные расходные материалы для улучшения героя!

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.08.2018

    «Мистический магазин» и «Пантеон»

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ проводилась настройка и оптимизация игровых серверов. В данный момент все серверы доступны и работают в штатном режиме. Также сегодня стартовали два игровых события,...
  • 07.08.2018

    Событие - «Ярость трансформаций»

    Приветствуем вас, отважные герои! Сегодня у вас есть возможность показать всему Сумеречному миру вашу доблесть и храбрость. Бросьте зов богам, одолейте их и заберите себе их сокровища! Ярость трансформаций. Событие доступно до 12.08.2018 (23:59 по московскому времени) всем игрокам. Ярость...