Все новости 12.07.2019

«Пантеон», «Лотерея» и «Непрерывная скидка»

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что в игре стартовало сразу несколько увлекательных и интересных событий «Пантеон», «Лотерея» и «Непрерывная скидка», в которых вы можете получить множество ценных и редких наград!

«Пантеон» — Траты
Получайте дополнительные подарки за трату алмазов!

— Тратя алмазы на любые ваши нужды вы будете получать очки события.
— Каждый потраченный алмаз даст вам одно очко.
— Для того, чтобы попасть в рейтинг события, необходимо получить 1000 очков и более.
— Получать очки можно до 16.07.2019.
— По итогам события, 200 игроков, которые получили больше всего очков, получат дополнительные награды, в том числе, улучшенные сундуки осколков форм!

Событие — «Лотерея»
Приобретая акции лотереи, вы получаете возможность выиграть помимо гарантированного приза, еще и супер приз, который указан в окне события.

► Акции можно приобретать с 00:00 до 19:50 по мск.
► В 20:00 состоится розыгрыш главного приза.
► Вероятность выиграть главный приз зависит от количества купленных акций. (Если все акции будут приобретены одним игроком, он гарантированно получит главный приз.)
► Если не все акции будут распроданы в течение дня, главный приз может не достаться никому.

Событие — «Непрерывная скидка — Траты и Пополнения».
Событие доступно до 21.07.2019


— Событие состоит из 2х частей (ежедневные подарки и сумма трат/пополнений).
— В левой части экрана, показано кол-во алмазов, за трату\пополнения которых вы получите дополнительную награду.
— Расходуя и приобретая алмазы ежедневно, в течение указанных в событии дней, помимо ежедневных наград, вы получите в дополнение и содержимое сундуков с подарками.

Например:
Потратив 300 алмазов сегодня, вы получите не только предметы которые приобрели за алмазы, но и сможете забрать дополнительные подарки из раздела Ежедневно (в правой части экрана). Потратив 300 алмазов завтра, вы еще раз сможете забрать дополнительные подарки из вкладки Ежедневно и завтра. А если тратить 300 алмазов каждый день в течение 3, 6 и 9 дней подряд, вы будете получать не только алмазы и ежедневные подарки, но еще и сундуки с отличными предметами для улучшения вашего героя.
Не забывайте, что потратив, 600 алмазов, вы также получите подарки за 100 и 300 алмазов.

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.07.2019

    События «Находка» и «Мировое древо»

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что сегодня стартовало два увлекательных и веселых события: «Находка» и «Мировое древо», в которых вы можете получить множество ценных наград и подарков! Событие «Находка» Событие «Находка» - это мини-игра, в которой нужно ловить падающие...
  • 16.07.2019

    Технические работы 17.07.2019

    Уважаемые игроки! Завтра, 17 июля, в 09:00 по московскому времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.