Все новости Мастера Меча Онлайн12.07.2019

Не пропустите новое увлекательное событие «Жаркое лето»!

На всей территории центральной России с начала июля установилась совсем не летняя погода. И словно наперекор небесной канцелярии мы открыли в игре новые захватывающие события, объединенные общим названием «Жаркое лето»! Пусть будет по-июльски жарко хотя бы в ярком мире «Мастеров Меча Онлайн».

Период проведения: 12.07.19 00:00 МСК — 15.07.19 23:59 МСК

Чтобы открыть меню ивентов, нажмите на иконку «Жаркое лето» в верхней части экрана.

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Ограниченный набор — приобретайте пухлые наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам! Не упустите прекрасную возможность сэкономить и повысить мощь своего героя!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите определенное место в рейтинге и получите солидные награды!
3. Всего потрачено — а здесь вам выдадут призы в том случае, если вы потратите определенное количество алмазов за время проведения события. Чем больше валюты израсходуете, тем круче и дороже будет ваш приз!

Внимание! Призы за рейтинги будут выданы после завершения события.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.07.2019

    Открыт новый сервер "S14: Асуна"!

    Сейчас вы можете создать персонажа на новом сервере "S14: Асуна", выполнить начальные задания, поучаствовать в стартовых событиях и повысить мощь своего героя в условиях слабой конкуренции, чтобы он мог подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга! Желаем вам удачи и...