Все новости 12.05.2016

ОБТ новой игры. Эксклюзивно на нашем сайте!

Только на нашем сайте вы можете принять участие в открытом бета тестировании (ОБТ) новой игры «Сумерки Богов». Ориентировочное время проведения тестирования – одна неделя. Не упустите возможность стать первыми игроками в этой, надеемся, очень увлекательной Action MMORPG. Желаем всем удачи в игре!

Ссылка на игру: https://espritgames.ru/duskofgods/go/

Zh_LogoRU_eg_sm

Найденные ошибки в игре и ваши отзывы публикуйте на нашем форуме – давайте вместе сделаем игру лучше: https://espritgames.ru/forum/go/duskofgods/обт-отзывы-открытое-бета-тестировани/

 

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.06.2016

    Технические работы в игре - 01.06.16

    Уважаемые игроки! В данный момент в игре проходят технические работы, которые завершатся сегодня, 1 июня, примерно в 13:30 по московскому времени. Но мы постараемся закончить их раньше. Во время технических работ серверы игры будут недоступны! Приносим извинения за доставленные неудобства!

24 thoughts on “ОБТ новой игры. Эксклюзивно на нашем сайте!”

  1. 1. Будет ли в дальнейшем возможность создать гильдию без доната?
    2. Как получить код на подарок если это возможно?
    3.Функция управления скрыть или показать игроков мобов и тд работает не корректно — то есть часто ставит не так как выставил сам, только стоит вызвать и сразу меняет.
    Спасибо заранее за ответ.

  2. задание ги невозможно выполнять мобы все время пропадают, на меж серверной арене иногда невозможно даже нормально ходить персонаж оступает назад

Добавить комментарий