Все новости 10.11.2017

На всех серверах игры начались прибыльные события!

Сегодня в игре начались события «Небо в алмазах», «Мастер чар» и «Удача в финансах», которые, если вы будете участвовать и побеждать в них, наполнят ваш рюкзак полезными предметами!

«Небо в алмазах»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте за это приятные бонусы! Чем больше камней вы купите, тем солиднее будут подарки!

«Удача в финансах»

Совершайте суммарные платежи в игре на определенные суммы алмазов и получайте подарки! Чем больше камушков вы купите, тем богаче будут награды!

«Мастер чар»

Небольшая, но очень приятная акция, в период проведения которой зачарование снаряжения дает в полтора раза больше очков благословения!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.11.2017

    На всех серверах игры стартовали новые события!

    Сейчас в игре проходят события "Небо в алмазах", "Рулетка" и "Священная печать"! "Небо в алмазах" Продлится до 6 ноября. Простенькое, но очень прибыльное событие! Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов, указанные в окне события, и получайте награды! "Рулетка" Продлится...
  • 17.11.2017

    Увлекательные события ждут вас в игре!

    Отличные новости, Друзья! Сегодня, на серверах 1, 2, 3 и 4 стартовали сразу несколько увлекательных событий: «Небо в алмазах», «Сим-сим, откройся!» и «Рулетка»! Не упустите возможность получить отличные награды! Подробнее о событиях: «Небо в алмазах» Простенькое, но очень прибыльное событие!...