Все новости 17.11.2017

Увлекательные события ждут вас в игре!

Отличные новости, Друзья!

Сегодня, на серверах 1, 2, 3 и 4 стартовали сразу несколько увлекательных событий: «Небо в алмазах», «Сим-сим, откройся!» и «Рулетка»! Не упустите возможность получить отличные награды!

Подробнее о событиях:

«Небо в алмазах»


Простенькое, но очень прибыльное событие! Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов, указанные в окне события, и получайте награды!

«Сим-сим, откройся!»


Проходите магические порталы — Алмазный и Золотой, — и получайте в них специальные предметы, которые в меню события вы можете обменять на дорогие награды! Воспользуйтесь темной энергией порталов, чтобы повысить мощь своего персонажа!

«Рулетка»


Пополняйте свой счет и за каждый сотый алмаз получайте попытки раскрутить волшебное колесо! Вы можете выиграть множество классных призов, но если они не устраивают вас, то просто обновите их за 20 алмазов!

Участвовать в событиях могут игроки достигшие 30 уровня.

Желаем вам удачи в живописном мире «Эпоса»!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.11.2017

    На всех серверах игры начались прибыльные события!

    Сегодня в игре начались события «Небо в алмазах», «Мастер чар» и «Удача в финансах», которые, если вы будете участвовать и побеждать в них, наполнят ваш рюкзак полезными предметами! "Небо в алмазах" Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте...
  • 29.11.2017

    Открыт новый сервер «S5: Трон»

    Стань победителем на новом сервере Эпоса «S5: Трон» и займи вершину рейтинга, оставив конкурентов далеко позади! Прокачивай героя в условиях слабой конкуренции, пока на сервере еще нет сильных игроков, участвуй в увлекательных стартовых событиях и попробуй другой класс и иную...