Все новости Гвардия Света15.09.2020

Вас ждет зажигательное событие «Карты удачи»!

Посетите уютную таверну, в которой вы сможете сыграть в карты с добродушным трактирщиком. Он непременно наградит вас, а в случае большого успеха выдаст вам особенно ценные призы!

Период проведения: 15.09.20 — 19.09.20

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.09.2020

    Участвуйте в событиях "Рейтинг расходов" и "Разбей яйцо"!

    Удача наверняка улыбнется вам, и вы выиграете классные призы в увлекательном событии "Разбей яйцо", а после этого займете высокое место в специальном рейтинге расходов и заберете редкие предметы и легендарные артефакты. Но, в любом случае, без наград из этих ивентов...
  • 16.09.2020

    Не пропустите красивое событие "Рейтинг цветов"!

    В течение нескольких дней в красочном мире игры проходят прибыльные события "Карты Удачи" и "Разбей яйцо", в которых вы гарантированно получите определенную награду, а также акция "Рейтинг трат", а сегодня к ним прибавился красивый и романтичный ивент "Рейтинг цветов", где...