Все новости Гвардия Света12.09.2022

Вас ждет популярное событие «Ящик Пандоры»!

В уникальном событии «Ящик Пандоры», которое началось в привлекательном мире «Гвардии Света» этой ночью, вы гарантированно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут очень ценные!

Период: 12.09.22 — 15.09.22

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.09.2022

    Не пропустите события "Небесный клад" и "Счастливчик"!

    Сейчас в загадочном мире "Гвардии Света" проходят праздничные события, приуроченные к началу осени. А сегодня к ним присоединились популярные ивенты "Небесный клад" и "Счастливчик", в которых вы точно получите определенные призы. А если вам повезет, то награды будут очень ценные!...
  • 16.09.2022

    Участвуйте в событиях "Карты Удачи" и "Рейтинг цветов"!

    Сейчас в ярком мире "Гвардии Света" проходит увлекательное событие "Карты Удачи" и самый романтичный и красивый ивент игры "Рейтинг цветов". В первом вы точно заберете определенные награды, а во втором будете получать приятные бонусы за то, что дарите прекрасные цветы...