Все новости Гвардия Света19.10.2022

Вас ждет событие «Карты Удачи»!

Жизнерадостный маг прилетел в волшебный мир «Гвардии Света» на огнедышащем драконе и открыл уютный трактир, в котором можно не только попробовать вкуснейшие напитки и сытные блюда, но и сыграть в карты с неунывающим хозяином этого заведения! Если удача улыбнется вам, то вы получите ценные награды!

Период проведения: 19.10.22 — 21.10.22

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.10.2022

    Откройте Ящик Пандоры и сражайтесь с боссом!

    "Ящик Пандоры" и "Сражение с боссом" - это те увлекательные события, в которых вы поучаствуете в течение нескольких дней и сможете получить отличные награды! В первом вы испытаете свою удачу и точно завладеете определенным призом, а во втором встретитесь со...
  • 24.10.2022

    Не пропустите праздничные события!

    Участвуйте в прибыльных праздничных событиях, в которых разыгрываются очень ценные призы, и повышайте свою мощь! Ивенты продлятся до 28.10.22 "Дары" Это событие состоит из нескольких приятных акций: 1. Суммарный расход - потратьте определенное количество алмазов на любые цели в игре,...