Все новости Гвардия Света19.09.2018

Вас ждут захватывающие события «Карты Удачи» и «Рейтинг Цветов»!

В течение двух дней — 19 и 20 сентября, — вы можете поучаствовать сразу в двух приятных и популярных событиях: «Карты Удачи» и «Рейтинг Цветов»! В первом вы испытаете свою удачу и попробуете выиграть очень полезные для прокачки героя награды, а во втором поборетесь с другими игроками за высокое место в специальном рейтинге цветов и за ценные призы!

Период проведения событий: 19.09.18 — 20.09.18

«Карты Удачи»

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Рейтинг Цветов»

Участвуйте в самом красивом, нежном и романтичном событии «Межсерверный рейтинг цветов», в котором вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков!

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его вторые персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.09.2018

    Открыт новый сервер "S76: Драйдер"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S76: Драйдер"! Здесь вы можете создать персонажа и вновь исследовать волшебный мир "Гвардии Света" и поучаствовать в захватывающих стартовых событиях, которые уже недоступны на других серверах! Не упустите возможность побороться за вершину рейтинга сервера в...
  • 21.09.2018

    Найдите клад в "Небесной сокровищнице" и разбейте волшебное яйцо!

    Сегодня в "Гвардии Света" начались новые события! В первом вы исследуете древнюю сокровищницу и сможете найти в ней невероятные трофеи, а во втором испытаете удачу, разбивая волшебные яйца! "Космическая сокровищница" Период проведения: 21.09.2018 — 22.09.2018 Бросайте игральный кубик и совершайте...