Все новости Гвардия Света03.03.2022

Вас ждут крупные скидки в «Мистической лавке»!

Сегодня в привлекательном мире «Гвардии Света» стартовало прибыльное событие «Мистическая лавка», в котором вы можете воспользоваться приятными скидками на полезные предметы и на легендарные артефакты!

Период проведения: 03.03.22 — 04.03.22

Владельцы этой лавки, отважные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.03.2022

    Не пропустите самое красивое событие игры!

    Участвуйте в самом красивом и романтичном событии под названием "Рейтинг цветов", в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них. В результате вы займете высокое место в уникальном рейтинге и станете обладателем невероятных наград! Период...
  • 05.03.2022

    Участвуйте в праздничном Карнавале!

    В предвкушении одного из самых романтичных, нежных и красивых праздников в году мы с радостью объявляем о старте торжественного Карнавала, во время которого вы сможете выиграть множество отличных призов и получить массу приятных бонусов! "Карнавал Тедди" Период проведения: 05.03.22 -...