Все новости Гвардия Света29.06.2020

Вас ждут прибыльные увлекательные события!

Чтобы как можно скорее повысить мощь своего героя, опытные игроки используют редкие предметы и легендарные артефакты, которые разыгрываются в прибыльных регулярных событиях. Именно такие ивенты и проходят сейчас в игре! В них вы гарантированно получите определенные призы, а если вам повезет, то награды будут очень ценными. А одна акция позволит вам неплохо сэкономить!

«Счастливчик»

Продлится до 23:30 МСК 29.06.20

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

«Мистическая лавка»

Продлится до 23:30 МСК 30.06.20

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

«Ящик Пандоры»

Продлится до 23:30 МСК 30.06.20

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Карты Удачи»

Продлится до 23:30 МСК 30.06.20

Посетите уютную таверну, в которой вы сможете сыграть в карты с добродушным трактирщиком. Он непременно наградит вас, а в случае большого успеха выдаст вам особенно ценные призы!

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Участвуйте в регулярных событиях и повышайте мощь своего героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.06.2020

    Испытайте удачу в новых увлекательных событиях!

    Праздничные события закончились. Но повода для грусти нет, ведь на смену им пришли увлекательные регулярные ивенты, в двух из которых вы гарантированно получите определенную награду, а в третьем можете занять высокое место в рейтинге и стать обладателем ценных призов! "Небесный...
  • 02.07.2020

    Начались новые прибыльные события. Не пропустите!

    Новые события, которые стартовали в ярком мире "Гвардии Света", помогут вам гарантированно получить определенный приз! А если вам особенно повезет, то награда будет очень редкой и ценной. А на закуску мы приготовили для вас рейтинг платежей - его лидеры станут...