Все новости Гвардия Света04.01.2022

Вас ждут события «Рейтинг цветов» и «Мистическая лавка»!

Не упустите отличную возможность поучаствовать в самом милом и романтичном событии игры «Рейтинг цветов», а также сэкономить в уникальной «Мистической лавке» на покупке редких предметов и легендарных артефактов!

«Рейтинг цветов»

Период проведения: 04.01.22 — 06.01.22

В событии есть 2 вкладки:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его другие персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к началу ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с итоговым рейтингом после завершения.

«Мистическая лавка»

Период проведения: 04.01.22 — 05.01.22

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.01.2022

    Не пропустите события "Разбей яйцо" и "Небесный клад"!

    Исследуйте загадочную космическую сокровищницу в период новогодних праздников, а также найдите ценные призы среди осколков волшебного яйца, которое вы перед этим лихо разобьете молотком! В новых событиях вы точно получите определенные трофеи, а если вам повезет, то награды будут очень...
  • 05.01.2022

    Выигрывайте лучшие призы в событии "Карты Удачи"!

    Веселый гном прилетел в магический мир "Гвардии Света" на волшебных оленях и открыл уютный трактир, в котором можно не только отведать вкуснейшие напитки и кипящие в масле аппетитные блюда, но и сыграть в карты с хозяином этого заведения! Если удача...