Все новости Гвардия Света09.03.2022

Вас ждут события «Счастливчик» и «Небесный клад»!

Праздничные события, посвященные началу весны и 8-му марта, продолжаются в очаровательном мире «Гвардии Света», а сегодня к ним прибавились популярные ивенты «Счастливчик» и «Небесный клад»! И в той и в другой акции вы гарантированно получите определенные призы, а если вам повезет, то награды будут очень ценные и редкие!

«Счастливчик»

Период проведения: 09.03.22 — 13.03.22

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной стоимости. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

«Небесный клад»

Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.03.2022

    Участвуйте в праздничном Карнавале!

    В предвкушении одного из самых романтичных, нежных и красивых праздников в году мы с радостью объявляем о старте торжественного Карнавала, во время которого вы сможете выиграть множество отличных призов и получить массу приятных бонусов! "Карнавал Тедди" Период проведения: 05.03.22 -...
  • 12.03.2022

    Откройте таинственный Ящик Пандоры!

    В популярном событии "Ящик Пандоры", которое стартовало в загадочном мире "Гвардии Света" этой ночью, вы точно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут очень ценные! Период: 12.03.22 - 15.03.22 Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир "Гвардии...