Все новости Гвардия Света12.09.2021

Войдите в сокровищницу и откройте Ящик Пандоры!

На смену ярким праздничным событиям пришли не менее увлекательные и прибыльные ивенты «Небесный клад» и «Ящик Пандоры», в которых вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то призы будут очень ценными и редкими! В первом вы исследуете таинственную сокровищницу, а во втором загляните в древние ящики Пандоры!

«Небесный клад»

Период проведения: 12.09.21 — 14.09.21

Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 12.09.21 — 15.09.21

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.09.2021

    Испытайте удачу в событии "Счастливчик"!

    Праздничные события, которые проходят в ярком мире "Гвардии Света" в течение нескольких дней, еще не закончились, а сегодня к ним прибавился увлекательный ивент "Счастливчик", где вы можете испытать свою удачу и выиграть очень ценные призы! Период проведения: 09.09.21 - 13.09.21...
  • 14.09.2021

    Участвуйте в событиях "Рейтинг расходов" и "Разбей яйцо"!

    Сегодня вы можете испытать удачу в популярном событии "Разбей яйцо", где вы точно получите определенную награду, а также занять высокое место в рейтинге расходов, за которое предусмотрены отличные призы! "Разбей яйцо" Период проведения: 14.09.21 - 16.09.21 Веселый маг приглашает вас...