Все новости Гвардия Света22.01.2018

Войди в Космическую сокровищницу и получи призы!

Сегодня вы можете совершить незабываемое и очень прибыльное путешествие в космос и посетить отдаленную планету, в недрах которой спрятаны несметные богатства! Лишь самые активные и неутомимые искатели приключений смогут найти лучшие из них, но и другие герои не уйдут из этого чарующего и нового мира без трофеев!

Период проведения: 21.01.18 — 24.01.18

Бросайте игральный кубик и передвигайтесь по полю, состоящему из клеток, под каждой из которых спрятана та или иная награда! Если вы доберетесь до последней точки, то вам выдадут особенно ценный приз.

Копите очки с кубика, чтобы занять определенное место в рейтинге события и получить дополнительные подарки! Чем выше будет строчка, тем дороже предметы вы сможете забрать!

Важно! Вы сможете попасть в TOP только после, как минимум, одного прохождения круга.

Разбей яйцо

Сегодня, 22 января, — последний день события «Разбей яйцо», в котором вы будете получать случайные подарки, разбивая яйца волшебными молотками! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.01.2018

    Разбей яйцо и получи легендарную награду!

    Боги волшебного мира "Гвардии Света" порадовали нас в субботу популярным и очень прибыльным событием "Разбей яйцо", в котором активные рыцари могут получить множество полезных для развития героя наград, в том числе легендарные предметы. Добыть эти вещи каким-либо другим способом очень...
  • 23.01.2018

    Открыт новый сервер "S69: Ветра"!

    Предлагаем вам начать игру на новом сервере "S69: Ветра", на котором доступны стартовые события и еще нет сильных героев! Вы можете создать персонажа и прокачать его в условиях слабой конкуренции, выиграть множество полезных предметов в инвентах и сразиться с соперниками...