Все новости Гвардия Света03.12.2021

Воспользуйтесь приятными скидками в «Мистической лавке»!

Не пропустите прибыльное событие «Мистическая лавка», в котором вы сможете ощутимо сэкономить, приобретая полезные для повышения мощи героя предметы и легендарные артефакты!

Период проведения: 03.12.21 — 04.12.21

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по небольшой цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые из них они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленные товары, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.12.2021

    Не пропустите красивое событие "Рейтинг цветов"!

    Участвуйте в самом приятном и романтичном событии игры под названием "Рейтинг цветов", в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них, чтобы занять высокое место в уникальном рейтинге и стать обладателем невероятных наград! Период проведения:...
  • 06.12.2021

    Участвуйте в ярких праздничных событиях!

    По случаю начала зимы, в ярком мире "Гвардии Света" стартовали праздничные события, в которых вы можете выиграть очень ценные награды и получить приятные бонусы! Ивенты продлятся до 11.12.21 включительно. "Карнавал Тэдди" Это событие состоит из нескольких частей: 1. Суммарный расход...