Все новости Гвардия Света28.03.2022

Пользуйтесь скидками в «Мистической лавке»!

Не пропустите популярное событие «Мистическая лавка», где вы можете воспользоваться солидными скидками на редкие предметы и легендарные артефакты, которые очень трудно получить в загадочном мире «Гвардии Света» другим способом. А некоторые из них доступны только в этом ивенте и только сейчас!

Период проведения: 28.03.22 — 30.03.22

Отважные путешественники в течение многих лет ездили по величественным городам, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты, которые теперь предлагают вам по низким ценам в своей Мистической лавке.

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.03.2022

    Вас ждут популярные события!

    Праздничные ивенты закончились в таинственном мире "Гварди Света", но повода для грусти нет, потому что на смену им пришли не менее увлекательные и прибыльные акции "Небесный клад", "Рейтинг цветов" и "Счастливчик", которые порадуют вас отличным выбором крутых наград! "Небесный клад"...
  • 29.03.2022

    Участвуйте в событиях "Ящик Пандоры" и "Карты Удачи"!

    Сегодня и завтра, 29 и 30 марта, в загадочном мире "Гвардии Света" вас ждут красочные события, в которых вы испытаете удачу и точно получите определенные призы, а если вам повезет, то награды будут очень ценные и редкие! "Ящик Пандоры" Период...