Все новости Гвардия Света05.07.2022

Выигрывайте лучшие призы в событии «Карты удачи»!

Жизнерадостный маг прилетел в волшебный мир «Гвардии Света» на огнедышащем драконе и открыл уютный трактир, в котором можно не только попробовать вкуснейшие напитки и сытные блюда, но и сыграть в карты с неунывающим хозяином этого заведения! Если удача улыбнется вам, то вы получите ценные награды!

Период проведения: 05.07.22 — 07.07.22

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.07.2022

    Пользуйтесь скидками и дарите цветы за награды!

    Не пропустите самое красивое и романтичное событие игры, в котором можно выиграть очень ценные призы, а также не упустите уникальную возможность сэкономить в "Мистической лавке"! "Рейтинг цветов" Период проведения: 04.06.22 - 06.06.22 В событии есть 2 вкладки: 1. Рейтинг кавалеров...
  • 06.07.2022

    Откройте таинственный Ящик Пандоры и сразитесь с боссом!

    Этой ночью в атмосферном мире "Гвардии Света" начались события "Ящик Пандоры" и "Сражение с боссом" - в первом вы испытаете удачу и гарантированно получите определенную награду, а во втором сойдетесь в непримиримом бою со свирепым монстром за ценные трофеи! "Ящик...