Все новости Гвардия Света26.04.2018

Выигрывайте невероятные награды в событиях «Карты удачи» и «Рейтинг расходов»!

Неугомонные тролли снова открыли в волшебном мире «Гвардии Дома» сверкающий неоновыми огнями магии игорный дом и предлагают всем бесстрашным героям испытать удачу и попробовать выиграть очень ценные награды!

Период проведения: 26.04.18 — 28.04.18

Переворачивайте волшебные карты и забирайте призы, спрятанные под ними. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10%! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Мировой рейтинг расходов

Период проведения: 26.04.18 — 28.04.18

Это событие прекрасно сочетается с «Картами Удачи». Расходуйте алмазы в игре не любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите определенное место в рейтинге и за него вы сможете получить призы!

Чтобы войти в TOP, необходимо потратить минимум 6000 алмазов. Но и за эту сумму вам выдадут набор полезных предметов.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.04.2018

    Стартовало событие "Рейтинг Платежей"!

    Сейчас в игре проходит ивент "Цветастость", в котором вы будете дарить цветы другим игрокам и принимать букеты от них, чтобы занять высокую строчку в рейтинге и получить невероятные призы! А вчера началось событие "Рейтинг Платежей". И, что самое главное, оно...
  • 28.04.2018

    Не пропустите невероятные праздничные события и совершенно новый ивент!

    Герои "Гвардии Света"! Уже завтра, 29 апреля, в волшебном мире игры начнутся увлекательные праздничные события, которые продлятся до 5 мая 2018 года! Среди них есть совершенно новый ивент! Вы сможете получить огромное количество наград и легендарных предметов! События будут разделены...