Все новости Гвардия Света13.03.2017

Герои! Поиски сокровищ начались! Баснословные награды ждут вас!

И вновь светлые небесные врата открылись перед героями, а те, в свою очередь, устремили свои пристальные взоры на нечто волшебное и великолепное, сверкающее магией мощи, наград и славы! Именно там, в небесной сокровищнице, такой далекой, но притягательной, в ближайшее время развернется самая захватывающая битва, победители которой получат невероятные призы!

Период проведения события «Космическая сокровищница»: 12.03.17 — 14.03.17

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и совершайте по полю то количество ходов, что на нем выпадет. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть TOP лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Проходите это событие и выигрывайте лучшие награды!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.03.2017

    Открыт новый сервер "S39: Жизнекрад"

    Хотите поучаствовать в стартовых событиях и выиграть ценные награды? Что же делать, если эти ивенты уже недоступны на всех серверах? Выход есть! Нужно всего лишь создать своего персонажа на новом сервере "S39: Жизнекрад", который появился в игре буквально несколько минут...
  • 13.03.2017

    Открыт новый сервер "S40: Деймос"!

    На новом сервере "S40: Деймос", который назван так в честь древнегреческого бога ужаса Деймоса, вы можете поучаствовать в стартовых событиях, побороться с другими игроками за вершину рейтинга и, возможно, попробовать сделать то, чего не удавалось добиться раньше! Новый сервер —...