Все новости Гвардия Света15.11.2017

День рождения «Гвардии Света» — нам ровно год!

Ровно год назад мы выпустили замечательную трехмерную MMORPG «Гвардия Света», в которой игрок может менять стиль битвы на ходу, в зависимости от обстоятельств!

За этот год мы открыли более 60-ти серверов, установили несколько приятных обновлений и познакомили огромную армию героев с увлекательными событиями! Игра живет и развивается — и это, на наш взгляд, самое главное!

В честь этой знаменательной даты все игроки «Гвардии Света» получат приятные подарки! Не забудьте завтра вечером проверить свою почту!

Спасибо, что играете с нами!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.11.2017

    Состоялось объединение серверов с S37 по S42

    Сегодня состоялось объединение серверов с S37 по S42. Вместо нескольких маленьких миров мы получили 2 крупных, на которых соберутся большие армии игроков! Они будут участвовать в событиях, выполнять задания, исследовать локации и сражаться с сильнейшими противниками! На обновленном сервере вы...
  • 16.11.2017

    Стартовали праздничные события в честь годовщины «Гвардии Света»!

    В течение всей этой недели мы отмечаем годовщину волшебного мира Афины! В честь этого события мы раздадим сегодня приятные подарки всем игрокам — не забудьте проверить свою почту сегодня вечером! А другие призы вы можете получить в захватывающих праздничных событиях!...