Все новости Гвардия Света16.10.2019

Займите самое высокое место в «Рейтинге цветов» и получите ценные награды!

Этой ночью в волшебно мире «Гвардии Света» началось одно из самых красивых и романтичных событий игры «Рейтинг цветов», в котором вы можете выиграть огромное количество ценных предметов!

В этом ярком событии вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков!

В событии есть 2 вкладки:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его вторые, третьи и четвертые персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.10.2019

    Стартовали новые события для отважных героев!

    В новых событиях, которые стартовали в игре этой ночью, вы гарантированно получите определенные награды. А если вам повезет, то призы будут очень ценными и редкими! "Разбей яйцо" Разбивайте золотые яйца и получайте редкие артефакты! В верхней части окна события указаны...
  • 18.10.2019

    Участвуйте в событиях "Ящик Пандоры", "Рейтинг расходов" и "Битва с боссом"!

    Сейчас в игре проходят очень интересные и приятные события для отважных героев, в которых они могут выиграть ценные предметы для повышения своей мощи. Не упустите возможность стать сильнее! "Ящик Пандоры" Период проведения: 18.10.19 — 21.10.19 Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели...