Все новости Гвардия Света13.11.2018

Испытайте удачу в захватывающем событии «Счастливчик»!

Сейчас в волшебном мире «Гвардии Света» проходят события «Рейтинг Цветов», «Ящик Пандоры» и «Событие Босса» — в первом вы будете бороться за вершину специального рейтинга, во втором попробуете найти счастливую карту, а в третьем сразитесь со свирепым монстром за невероятные трофеи, — а сегодня к ним прибавился популярный ивент «Счастливчик», в котором вы сможете испытать удачу!

Период проведения: 13.11.18 — 15.11.18

В этом событии есть 100 карточек, за которыми скрываются награды разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

Холл Бонусов

Обратите внимание на постоянные события «Холла Бонусов», которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, ведь в них вы можете получить полезные для повышения мощи персонажа предметы! Эти ивенты обновляются каждый день в 00:01 по московскому времени.

1. Суммарный платеж — пополните свой счет на определенную сумму алмазов несколькими платежами и за это вам выдадут бонусы!
2. День улучшения рун — когда ваша руна достигнет указанного ранга, вы получите подарки.
3. Обмен предметов — исследуйте волшебный мир «Гвардии Света», сражайтесь со свирепыми монстрами и находите уникальные предметы, которые в этой вкладке вы сможете обменять на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.11.2018

    Стартовали популярные события!

    Начались захватывающие события "Рейтинг цветов", "Ящик Пандоры" и "Событие босса", в которых вы можете выиграть множество невероятных наград! "Рейтинг цветов" Период проведения: 11.11.18 — 13.11.18 Участвуйте в самом красивом, нежном и романтичном событии "Межсерверный рейтинг цветов", в котором вы можете...
  • 14.11.2018

    Стартовали события "Карты удачи" и "Рейтинг расходов"!

    Сегодня вы можете испытать удачу в захватывающем событии и попробуете занять высокое место в специальном рейтинге, чтобы получить ценные награды! "Карты Удачи" Период проведения: 14.11.18 — 16.11.18 Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом,...